«Ак Барс» по буллитам вырвал победу у «Адмирала» в матче КХЛ


«Ак Барс» по буллитам вырвал победу у «Адмирала» в матче КХЛ Фото: realnoevremya.ru

Казанский «Ак Барс» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) обыграл владивостокский «Адмирал».

Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу казанцев. Открыли счет в этой встрече хозяева площадки на седьмой минуте, сделал это Дмитрий Саюстов. Уже через три минуты гости усилиями капитана команды Александра Свитова сравняли счет. Однако еще до конца периода «Адмирал» вновь вышел вперед. На 17-й минуте шайбой в ворота «Ак Барса» отличился Джонатон Блум.

На старте второй двадцатиминутки Артем Земченок увеличил отрыв хозяев, но на 34-й минуте Свитов вновь забил в ворота «Адмирала», а на 45-й минуте Федор Малыхин сравнял счет в матче. Больше в основное и дополнительное время зрители голов не увидели, а решающий буллит — на счету «барса» Владимира Ткачева.

После этой встречи казанцы набрали 18 очков и заняли четвертое место в Восточной конференции. На счету «Адмирала» 11 баллов и 12 место в таблице.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Спорт

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/43321/print

© 2015 - 2025 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)