Мутко не исключил проведение соревнований для отстраненных паралимпийцев


Мутко не исключил проведение соревнований для отстраненных паралимпийцев Фото: realnoevremya.ru

Министр спорта России Виталий Мутко рассказал о том, что не исключено проведение отдельных соревнований для отстраненных от участия в Паралимпиаде российских спортсменов.

«Паралимпийцы будут продолжать работать, тренироваться. В связи с тем, что они подходят к пику своей физической формы, не исключаю, что проведем какие-то соревнования соответствующего уровня», — цитирует Мутко «Р-Спорт».

Напомним, сегодня, 23 августа, стало известно, что Международный спортивный арбитраж (CAS) не допустил россиян к Паралимпийским играм в Рио.

7 августа Международный паралимпийский комитет приостановил членство Паралимпийского комитета России. Это означало, что российских атлетов на игры в Рио не допустят.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Спорт

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/40779/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)