МЧС: в Казани ликвидировали открытое горение на складе косметики

Возгорание произошло в помещениях на улице Родины


МЧС: в Казани ликвидировали открытое горение на складе косметики Фото: Динар Фатыхов

Пожарные расчеты ликвидировали открытое горение на крупном складе косметики и парфюмерии в Казани. Об этом в среду сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Татарстану.

Возгорание произошло в складских помещениях на улице Родины, дом №7. Огонь распространился на площади 3 тыс. кв. метров.

предоставлено ГУ МЧС РФ по Татарстану

Согласно официальным данным, для борьбы с огнем были поданы семь стволов РСК-50. Непосредственно в зоне задымления работали семь звеньев газодымозащитной службы. Для обеспечения бесперебойной подачи воды пожарные задействовали гидрант, расположенный в 140 метрах от места происшествия.

Автор: Рената Валеева
Происшествия
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/387181-mchs-v-kazani-likvidirovali-otkrytoe-gorenie-na-sklade-kosmetiki/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)