Из Казани запустят регулярный авиарейс до Улан-Удэ с 2026 года

Полеты будут выполняться два раза в неделю


Из Казани запустят регулярный авиарейс до Улан-Удэ с 2026 года Фото: Галия Гарифуллина

Из Казани в Улан-Удэ запустят регулярный авиационный маршрут. Его выполнение начнется с 3 января 2026 года, сообщили в пресс-службе «ЮВТ Аэро».

Полеты будут выполняться два раза в неделю, по средам и субботам, на 50-местных воздушных судах типа Canadair (Bombardier) Regional Jet 200.

Максим Платонов / realnoevremya.ru

Согласно опубликованному расписанию, вылет из Казани запланирован на 01:10 по местному времени, прибытие в аэропорт Улан-Удэ — в 13:10 по местному времени. Обратный рейс из столицы Республики Бурятия будет отправляться в 14:00 по местному времени, прибывая в Казань в 16:20 по местному времени.

В пути предусмотрена промежуточная посадка в аэропорту Горно-Алтайска.

Ранее из Международного аэропорта «Казань» запущены новые регулярные авиарейсы в Рас-эль-Хайму — самый северный эмират ОАЭ.

Автор: Рената Валеева
Общество
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/370827-iz-kazani-zapustyat-regulyarnyy-aviareys-do-ulan-ude-s-2026-goda/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)