В аэропортах Поволжья появился бесплатный доступ к питьевой воде

Там установили питьевые фонтаны и кулеры


В аэропортах Поволжья появился бесплатный доступ к питьевой воде Фото: Максим Платонов

Приволжская транспортная прокуратура проводит постоянный мониторинг цен на товары первой необходимости в аэропортах региона, сообщает пресс-служба надзорного ведомства. Проверяется стоимость продуктов питания, питьевой воды и лекарственных средств.

По результатам надзорной деятельности транспортными прокурорами был реализован комплекс мер по обеспечению пассажиров питьевой водой. В настоящее время в аэропортах ПФО, в том числе в Казани и Нижнекамске, установлены питьевые фонтаны и кулеры. Питьевая вода предоставляется пассажирам бесплатно.

скриншот из телеграм-канала "Приволжская транспортная прокуратура"

Контроль за ценообразованием на товары первой необходимости также осуществляется на ж/д и речных вокзалах региона.

17 октября в аэропортах Нижнекамска и Казани вводили ограничения на прием и выпуск судов из-за БПЛА. Как сообщалось, за это время три самолета, направляющихся в Казань, отправили на запасные аэродромы.

Автор: Наталья Жирнова
Общество
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/362089-v-aeroportah-povolzhya-poyavilsya-besplatnyy-dostup-k-pitevoy-vode/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)