На следующей неделе в Татарстане ожидается +28

Это произойдет с приходом нового антициклона


На следующей неделе в Татарстане ожидается +28 Фото: Динар Фатыхов

По прогнозу Гидрометцентра Татарстана, 20 и 21 сентября в регионе будет дождливая погода. Это связывают с тем, что республика окажется в зоне атмосферных фронтов северо-западного циклона после ухода антициклона на восток.

Днем в эти даты ожидается температура от 16 до 22 градусов.

К середине следующей недели погода начнет меняться. 22 и 23 сентября под влиянием гребня антициклона осадков не предвидится. Температурный фон будет постепенно повышаться: днем 22 сентября ожидается от 18 до 23 градуса, а 23 сентября столбик термометра поднимется от 23 до 28 градусов.

Ранее метеоролог предупредил, что Татарстан ждет похолодание в конце недели после бабьего лета.

Автор: Наталья Жирнова
Общество
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/356661-na-sleduyuschey-nedele-v-tatarstane-ozhidaetsya-28/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)