В аэропортах Казани и Нижнекамска отменили ограничения на вылет и прием самолетов


В аэропортах Казани и Нижнекамска отменили ограничения на вылет и прием самолетов Фото: Максим Платонов

Спустя более восьми часов часа в аэропорту Казани и Нижнекамска сняли ограничения на полеты, сообщили в Росавиации.

Напомним, что накануне, 24 июня, ввели режим «Беспилотная опасность» в районе 11:00 часов дня. Спустя почти пять с половиной часов, около 16:30 был введен режим «угрозы беспилотной атаки».

Минобороны отчиталось, что в сумме в Татарстане накануне сбили пять БПЛА.

— Пострадавших среди жителей республики нет. Разрушений и материального ущерба на земле так же не зафиксировано. Ситуация находится под контролем. Все службы работают в штатном режиме, — отметили в пресс-службе раиса Татарстан.

Автор: Денис Петров
Общество
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/339758-v-aeroportah-kazani-i-nizhnekamska-snyali-ogranicheniya/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)