УНИКС открыл серию за бронзу победой над «Локомотивом» в Единой лиге ВТБ


УНИКС открыл серию за бронзу победой над «Локомотивом» в Единой лиге ВТБ Фото: Реальное время

Казанский УНИКС одержал уверенную победу над краснодарским «Локомотивом» на домашнем паркете в серии за бронзу в Единой лиге ВТБ. Финальные сирены прозвучали со счетом 97:90 (27:26, 27:13, 21:27, 22:24).

УНИКС продемонстрировал доминирующую игру, для гостей, которые недавно боролись за выход в полуфинал с «Зенитом» — серия закончилась в пользу петербуржцев. Обе команды уступили своим соперникам в предыдущих сериях. Подробнее о том, на что будет давить УНИКС в борьбе за третье место и какой серии нам ждать, — в материале «Реального времени».

Реальное время / realnoevremya.ru

Самым результативным игроком матча в составе казанской команды стал Исмаэль Бако, набравший 16 очков, а также совершивший девять подборов. Также стоит отметить ДеВона Акун-Перселла (17 очков) и Джалена Рейнольдса (13 очков).

Автор: Анастасия Фартыгина
Спорт, Баскетбол
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/336552-uniks-otkryl-seriyu-za-bronzu-pobedoy-nad-lokomotivom-v-edinoy-lige-vtb/print

© 2015 - 2025 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)