С понедельника в Казани почти на месяц перекроют улицу Копылова


С понедельника в Казани почти на месяц перекроют улицу Копылова Фото: Максим Платонов

Движение по улице Копылова в Казани будет ограничено почти на месяц в связи с реконструкцией тепловода. Об этом сообщили в Комитете внешнего благоустройства исполкома города.

Перекрытие проезжей части запланировано на участке дороги по улице Копылова в районе площади Соцгорода. Ограничение будет действовать с 12 мая по 16 июня.

Автомобилистам рекомендуется заранее планировать маршруты объезда и учитывать данную информацию при передвижении по городу.

Движение по улице Кави Наджми в Казани будет ограничено на четыре месяца, с 7 мая по 30 августа. Причиной ограничения стал ремонт Романовского моста через протоку Булак.

Автор: Рената Валеева
Общество
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/335144-s-ponedelnika-v-kazani-pochti-na-mesyac-perekroyut-ulicu-kopylova/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)