Центровой УНИКСа Исмаэль Бако вошел в символическую пятерку Единой лиги ВТБ


Центровой УНИКСа Исмаэль Бако вошел в символическую пятерку Единой лиги ВТБ Фото: Мария Зверева

Центровой казанского УНИКСа Исмаэль Бако признан одним из лучших игроков Единой лиги ВТБ и включен в символическую пятерку по итогам прошедшей недели.

Вместе с Бако в символическую сборную вошли: Илья Попов («Уралмаш»), Алексей Швед («Зенит»), Александр Чадов («Пари Нижний Новгород») и Калеб Агада («Автодор»).

Динар Фатыхов / realnoevremya.ru

Напомним, в последнем матче регулярного чемпионата Единой лиги против ЦСКА Исмаэль Бако продемонстрировал отличную игру, оформив дабл-дабл: 14 очков и 13 подборов. Это позволило ему стать четвертым по результативности игроком УНИКСа в победном матче против армейцев.

УНИКС завершил регулярный чемпионат победой над ЦСКА на домашней площадке, что особенно ценно в условиях короткой скамейки запасных.

Автор: \
Спорт, Баскетбол
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/333391-centrovoy-uniksa-ismael-bako-voshel-v-simvolicheskuyu-pyaterku-edinoy-ligi-vtb/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)