Минобороны сообщило о 142 сбитых украинских БПЛА за сутки, 61 — вне зоны СВО


Минобороны сообщило о 142 сбитых украинских БПЛА за сутки, 61 — вне зоны СВО Фото: Дарья Пинегина

Российские средства ПВО и РЭБ за последние сутки сбили и подавили 142 беспилотных летательных аппарата, включая 61 аппарат вне зоны проведения СВО. Об этом сообщили в Министерстве обороны.

— Средствами противовоздушной обороны и радиоэлектронной борьбы сбиты и подавлены 142 беспилотных летательных аппарата самолетного типа, в том числе 61 вне зоны СВО, — говорится в ежедневной сводке ведомства.

Кроме того, по данным Минобороны, российские войска нанесли удары по объектам инфраструктуры военных аэродромов Украины, местам хранения беспилотников, а также складам боеприпасов и военного имущества.

Ранее Минобороны сообщило об атаке украинскими беспилотниками на объект энергетической инфраструктуры в Краснодарском крае, произошедшей ночью 19 марта.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Происшествия

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/331257-mo-soobschilo-o-142-sbityh-ukrainskih-bpla-za-sutki-61-vne-zony-svo/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)