В Высокогорском районе Татарстана реконструируют мост через Киндерку за 172 млн рублей


В Высокогорском районе Татарстана реконструируют мост через Киндерку за 172 млн рублей Фото: Реальное время

В Татарстане объявили тендер на капитальный ремонт моста через реку Киндерку, расположенного на трассе М-7 «Волга». Начальная стоимость контракта составляет 172,3 млн рублей.

Ремонтные работы запланированы на участке между железнодорожным разъездом Киндери и станцией Высокая Гора в Высокогорском районе. За организацию и контроль выполнения работ отвечает Главное управление содержания и развития дорожно-транспортного комплекса Татарстана — подведомственная структура Министерства транспорта и дорожного хозяйства республики.

Завершение всех работ намечено на конец ноября текущего года. Финансирование осуществляется за счет средств республиканского бюджета.

Напомним, в 2023 году мост через Киндерку ремонтировали в казанском поселке Киндери.

Автор: Матвей Гавриков
Общество, Инфраструктура
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/329161-v-vysokogorskom-rayone-rt-rekonstruiruyut-mosta-cherez-kinderku/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)