Татьяна Ким: Wildberries не станет «Ягодками»


Татьяна Ким: Wildberries не станет «Ягодками» Фото: Михаил Захаров

Руководство Wildberries не планирует переименование бренда в «Ягодки», но зарегистрировало это название для дальнейшего использования, заявила основательница компании Татьяна Ким. Онлайн-ретейлер подавал заявку на регистрацию товарного знака «Ягодки» в 2022 году и использовал его в маркетинговых целях, отмечает ТАСС.

— «Вайлдбериз» не будет превращаться в «Ягодки», но мы зарегистрировали этот бренд и точно будем его использовать в определенных целях, — сообщила глава объединенной компании.

Накануне вице-спикер Госдумы Владислав Даванков предложил законодательно обязать маркетплейсы ввести функцию самозапрета для граждан на покупки товаров.

Автор: Рената Валеева
Общество

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/327012-tatyana-kim-wildberries-ne-stanet-yagodkami/print

© 2015 - 2025 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)