Читатели Татарстана предпочитают фэнтези и романтику: рейтинг популярных книг 2024 года


Читатели Татарстана предпочитают фэнтези и романтику: рейтинг популярных книг 2024 года Фото: Perfecto Capucine на Unsplash

Книжный сервис «Литрес» провел исследование продаж электронных и аудиокниг среди пользователей из Татарстана за первое полугодие 2024 года (с 1 января по 27 июня). Результаты показали, что наибольшим спросом пользовалось любовное фэнтези «Травница, или как выжить среди магов. Том 2» digital-автора Татьяны Сергановой.

Топ-10 самых продаваемых книг среди пользователей из Татарстана в первом полугодии 2024 года:

Исследование также выявило, что среди пользователей из Татарстана наиболее популярными жанрами стали фэнтези, фантастика, любовные романы и мистика.

Все интересное о книжной индустрии и литературе читайте в нашей рубрике «Книжная полка».

Автор: Екатерина Петрова
Общество, Культура

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/312396-chitateli-tatarstana-predpochitayut-fentezi-i-romantiku-reyting-knig-2024/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)