«Нефтехимик» заключил однолетний контракт с канадским нападающим Жан-Себастьеном Ди


Хоккейный клуб «Нефтехимик» подписал новый контракт с нападающим Жан-Себастьеном Ди. Соглашение рассчитано на один год.

Жан-Себастьен перешел в команду в прошлом сезоне и успел сыграть в 27 матчах, набрав 11 очков (7+4) при показателе более 63% успешно выигранных вбрасываний.

Ранее другой татарстанский клуб — «Нефтяник» сообщил, что на 2 года продлил контракты со всем тренерским штабом.

Автор: Олег Исаков
Спорт, Хоккей
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/308292-neftehimik-zaklyuchil-odnoletniy-kontrakt-s-napadayuschim-zhan-sebastenom-di/print

© 2015 - 2025 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)