Всероссийский библиотечный конгресс обойдется Минкульту РТ почти в 10 млн рублей


Всероссийский библиотечный конгресс обойдется Минкульту РТ почти в 10 млн рублей Фото: Максим Платонов

Министерство культуры Республики Татарстана на сайте Единой информационной системы в сфере закупок вывесило заявку на организацию Всероссийского библиотечного конгресса, который пройдет в Казани с 19 по 24 мая. Максимальную стоимость контракта оценили в 9 981 245 рублей.

В эту стоимость входят:

В сентябре прошлого года Казань стала библиотечной столицей России 2024 года. В муниципальной сети Татарстана сейчас 50 библиотек, расположенных в каждом районе республики.

Все интересное о книжной индустрии и литературе читайте в нашей рубрике «Книжная полка».

Автор: Екатерина Петрова
Общество, Культура

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/307018-vserossiyskiy-bibliotechnyy-kongress-oboydetsya-minkultu-pochti-v-10-mln-r/print

© 2015 - 2025 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)