В Казани 78-летний водитель сбил на переходе девятилетнюю девочку


Сегодня в Казани на регулируемом пешеходном переходе напротив дома 52 по Сибирскому тракту 78-летний водитель автомобиля «Лада Ларгус» не уступил дорогу и сбил девятилетнюю ученицу третьего класса. Девочку увезли в ДРКБ с ушибом головного мозга средней степени, после обследования ее госпитализировали.

По факту происшествия возбудили дело об административном правонарушении и начали административное расследование. Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения соблюдать правила. Сберегите себя и сохраните других!

Во вторник, 13 февраля, на 7-м км автодороги Русский Акташ — Кузайкино произошло смертельное ДТП. На участке столкнулись ВАЗ-2104 и Nissan. В столкновении двух легковушек на татарстанской трассе погибла 83-летняя женщина.

Автор: Разил Самигуллин
Происшествия
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/302889-v-kazani-voditel-sbil-devyatiletnyuyu-devochku-na-peshehodnom-perehode/print

© 2015 - 2025 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)