В Академии наук Татарстана представили новых вице-президентов


В Академии наук Татарстана представили новых вице-президентов Фото: взято realnoevremya.ru с tatarstan.ru

Руководитель Академии наук Татарстана Рифкат Минниханов представил новых вице-президентов на торжественном собрании в честь Дня российской науки. Об этом сообщает пресс-служба раиса республики.

Так, вице-президентом АН Татарстана по социально-гуманитарному направлению является Айнур Тимерханов, по естественно-научному — Лейсан Абзалилова. Кроме того, с 1 марта пост вице-президента по стратегии, экономике и социологии займет Марат Сафиуллин.

Заместителем президента по аналитике, международной и конгрессно-выставочной деятельности, СМИ стал Рустем Камалов, по административно-хозяйственному обеспечению — Дамир Гильмутдинов.

Автор: Айрат Назипов
Общество
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/302496-v-akademii-nauk-tatarstana-predstavili-novyh-vice-prezidentov/print

© 2015 - 2025 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)