Татарстанцы чаще всего беспокоятся из-за цен на такси и отсутствия в прокате голливудского кино


Татарстанцы чаще всего беспокоятся из-за цен на такси и отсутствия в прокате голливудского кино Фото: realnoevremya.ru/Дмитрий Резнов (архив)

По данным исследования «КРОС», которое регулярно представляет Национальный рейтинг тревожностей, в III квартале 2023 года татарстанцы чаще всего беспокоились в связи с подорожанием такси, отсутствием в прокате голливудского кино и ситуацией в гражданской авиации.

Еще в третьем квартале жители республики тревожились из-за электросамокатчиков и роста цен на бензин.

Если говорить о суммарном индексе тревожности у татарстанцев, то первое место заняли беспилотники. Затем идет подорожание такси, падение рубля, электросамокаты и рост цен на бензин.

realnoevremya.ru/Максим Платонов (архив)

Авторы напоминают, что рейтинг составляется на основе анализа социальных медиа и СМИ. Его составляют каждый квартал.

По итогам 2021 года Татарстан оказался в десятке уравновешенных регионов в рейтинге по тревожности. Компанию республике составили Курская, Калининградская, Калужская области, Забайкальский край, Волгоградская и Тульская области, ЯНАО, Тверская и Иркутская области.

Автор: Айрат Назипов
Общество
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/294939-tatarstancy-chasche-vsego-bespokoyatsya-iz-za-cen-na-taksi/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)