В Татарстане продолжает расти посещаемость торговых центров


В Татарстане продолжает расти посещаемость торговых центров Фото: realnoevremya.ru/Максим Платонов

Посещаемость торговых центров в Татарстане продолжает расти, следует из доклада Банка России о региональной экономике.

Отмечается, что особенно интересом в республике пользуются развлекательные услуги и общепит.

В документе указано, что Татарстан остается привлекательным для туристов: в январе — июле республику посетили 2,4 млн человек. Только в июле количество туристов составило более полумиллиона человек, что на 13% превышает показатель прошлого года.

realnoevremya.ru/Максим Платонов

К началу сентября в Татарстане почти не осталось свободных складов, при этом потребности компаний в новых площадках растут. Больше всего увеличился спрос среди классических и онлайн-ретейлеров, а также логистических операторов. Подробнее — в материале «Реального времени».

Автор: Маргарита Головатенко
Общество, Власть, Бизнес, Услуги
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/291116-v-tatarstane-rastet-poseschaemost-torgovyh-centrov/print

© 2015 - 2025 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)