В Казани ликвидировали подпольный игровой салон


В Казани ликвидировали подпольный игровой салон Фото: realnoevremya.ru/Максим Платонов (архив)

В Казани ликвидировали незаконный игровой салон. Полицейские изъяли 21 системный блок и монитор, а также черновые записи, рассказали в пресс-службе МВД по Татарстану.

— В подвальном помещении одноэтажного здания, расположенного по ул. Бигичева, было организовано проведение азартных игр и приобретено необходимое оборудование. Помещение было оборудовано компьютерами, — проинформировала пресс-секретарь УЭБиПК МВД по Татарстану Люция Тимергалиева.

Личности всех граждан, причастных к организации незаконной деятельности игрового салона, устанавливаются.

realnoevremya.ru/Максим Платонов (архив)

В 2021 году в Лениногорском районе Татарстана сотрудники полиции ликвидировали незаконный игровой клуб в нежилом помещении. Оттуда изъяли по 16 системных блоков и мониторов, 15 флеш-накопителей, кассовый аппарат, мини-принтер для печати талонов и деньги.

Автор: Айрат Назипов
Общество, Власть
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/289588-v-kazani-likvidirovali-podpolnyy-igrovoy-salon/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)