Татарстанцев предупредили о сильном дожде и ветре в понедельник


Татарстанцев предупредили о сильном дожде и ветре в понедельник Фото: realnoevremya.ru/Максим Платонов

В Татарстане в понедельник, 24 июля, ожидается ухудшение погодных условий, сообщает Гидрометцентр по республике.

В ночь с воскресенья на понедельник ожидается туман, утром и днем возможны сильный дождь, гроза, сильный ветер порывами 17—22 м/с, локально град.

Доцент кафедры метеорологии, климатологии и экологии атмосферы Института экологии и природопользования КФУ Тимур Аухадеев прогнозировал дожди в Татарстане в начале следующей недели. По его прогнозам, дневная температура будет колебаться в пределах 23—25 градусов.

Автор: Маргарита Головатенко
Общество, Власть
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/286424-tatarstancev-predupredili-o-silnom-dozhde-i-silnom-vetre-v-ponedelnik/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)