Стало известно время выступления артистов у казанской «Чаши» в День России


Стало известно время выступления артистов у казанской «Чаши» в День России Фото: realnoevremya.ru/Динар Фатыхов

Управление культуры столицы Татарстана опубликовало время выхода на сцену артистов, которые выступят на концерте в честь Дня России у Центра семьи «Казан». Оно может быть скорректировано.

Некоторым исполнителям дали не больше 20 минут, другие получили чуть меньше часа.

Полное расписание выступления артистов на 12 июня:

Фото: realnoevremya.ru/Динар Фатыхов

В 22:00 вечера казанцев и гостей города ожидает праздничный салют.

Напомним, «Реальное время» выяснило, что выступление российской певицы Кати Лель на концерте в честь Дня России в Казани обошлось городскому бюджету в 880 тысяч рублей. Ее выступление продлится не менее 50 минут.

Автор: Айрат Назипов
Общество, Культура
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/283024-stalo-izvestno-vremya-vystupleniya-artistov-u-kazanskoy-chashi/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)