Кирилл Косарев покидает казанский «Рубин»


Кирилл Косарев покидает казанский «Рубин» Фото: rubin-kazan.ru

21-летний нападающий Кирилл Косарев перешел в астраханский «Волгарь». Об этом сообщает пресс-служба «Рубина».

— Благодарим за время, проведенное в нашем клубе, и желаем успехов в дальнейшей карьере, — отмечается в заявлении.

Кирилл Косарев перешел в «Рубин» в июне 2020 года. Футболист сыграл за казанскую команду 8 матчей. На его счету — 1 забитый мяч.

Накануне стало известно, что защитник Максим Ширяев и нападающий Мераби Уридия перешли из «Нефтехимика» в «Рубин». Футболисты подписали контракты сроком на 1,5 года. Уридия будет играть под номером 91, а Ширяев — под номером 12.

Автор: Айрат Назипов
Спорт, Футбол
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/273379-kirill-kosarev-pokidaet-kazanskiy-rubin/print

© 2015 - 2025 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)