Минобороны: ВС РФ массированным ударом нарушили переброску резервов ВСУ


Минобороны: ВС РФ массированным ударом нарушили переброску резервов ВСУ Фото: realnoevremya.ru/Руслан Давлетшин (архив)

23 ноября вооруженные силы России нанесли массированный удар по системе военного управления Украины и связанным с ней объектам энергетики и нарушили переброску резервов ВСУ железнодорожным транспортом, сообщили в Минобороны.

В министерстве подчеркнули, что ни одного удара по целям в черте Киева российские военные 23 ноября не нанесли:

— Все объявленные Украиной разрушения в Киеве стали следствием падения ракет иностранных и украинских средств ПВО, размещенных в жилых кварталах, — сообщили в ведомстве.

Фото: realnoevremya.ru/Руслан Давлетшин (архив)

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подчеркнул, что Россия не наносила и не наносит удары по социальным объектам на Украине.

Автор: Маргарита Головатенко
Общество, Власть

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/266514-minoborony-vs-rf-massirovannym-udarom-narushili-perebrosku-rezervov-vsu/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)