«Ак Барс» представил состав на «Зеленое дерби»


«Ак Барс» представил состав на «Зеленое дерби» Фото: соцсети

«Ак Барс» в своих соцсетях представил состав команды для матча «Зеленого дерби» — игры казанцев с уфимским «Салаватом Юлаевым».

Мифтахов встанет на ворота, Дыняк в первой тройке, а дебютантом станет Быков.

— Таким составом зарубимся в дерби, — объявили в telegram-канале команды.

Также сегодня «Ак Барс» представил новую форму в рамках предстоящих матчей. В отличие от предыдущей формы для «зеленого» противостояния, с груди и рукавов пропал национальный флаг Татарстана.

Первая игра между «Салаватом Юлаевым» и «Ак Барсом» пройдет сегодня в Уфе на льду «Уфа-Арены». Стартовое вбрасывание намечено на 17.00 по московскому времени и в 19.00 по уфимскому.

Автор: Елизавета Пуншева
Спорт, Хоккей
Башкортостан, Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/261825-ak-bars-predstavil-sostav-na-zelenoe-derbi/print

© 2015 - 2025 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)