В Набережных Челнах отремонтируют госпиталь МВД


В Набережных Челнах отремонтируют госпиталь МВД Фото: скриншот Google.Maps

Как стало известно «Реальному времени», госпиталь медико-санитарной части МВД по Татарстану в Набережных Челнах на бульваре Хусаина Ямашева в ближайшее время ожидает капитальный ремонт. Работы пройдут на территории двора и в помещениях медицинского учреждения. На эти цели выделено чуть больше одного миллиона рублей.

По имеющейся информации, предстоит большой объем работ по устройству ливневой канализации и выхода в парк. В частности, на территории госпиталя должны заменить забор и ворота. Панели ворот предполагается сделать сварными из стержней. Новый внешний вид будет и у входной группы.

Кроме того, внутри здания отремонтируют столовую, кабинет ЛФК, гардеробную, рентген-кабинет и кабинет №115. В помещении для приема пищи должны только обновить краску. В кабинете лечебной физкультуры установят 200 розеток, 10 комплектов раковин, пьедесталы для умывания. В рентген-кабинете собираются заменить оконные и дверные откосы, а также окрасить помещение. Малярные работы предстоят и в кабинете №115.

Работы, по первоначальным планам, должны завершиться до 1 ноября этого года. Подрядчик, который проведет ремонт, пока не определен.

Напомним, что в июне этого года в медико-санитарной части МВД по Татарстану сменился начальник. Прежний руководитель Рустем Хисамиев перешел из медицины в сельское хозяйство, а на его место встал экс-главврач Уруссинской ЦРБ Ренат Фатыхов.

Автор: Артем Гафаров
Общество, Медицина
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/260016-v-naberezhnyh-chelnah-otremontiruyut-gospital-mvd/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)