Сегодня в Татарстане дождь и до +22 градусов


Сегодня в Татарстане дождь и до +22 градусов Фото: tatarmeteo.ru

В понедельник, 6 июня, в Татарстане ожидается облачная погода с прояснениями. Днем возможен дождь, местами сильный, в отдельных районах гроза, предупреждает Гидрометцентр республики.

Днем температура воздуха в Казани, Лаишево, Набережных Челнах и Мензелинске составит +19..+21 градус. В Болгаре и Нурлате ожидается от +19 до +22.

Утром на востоке Татарстана местами ожидается туман. При грозе возможны кратковременные усиления ветра до 15—20 м/с.

realnoevremya.ru/Максим Платонов

Недавно ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец заявил, что лето в России обещает быть «медовым» — теплым и безветренным, с умеренной влажностью, чередованием солнечных дней со скоротечными ливнями. Температура будет близкой к климатической норме.

Автор: Диана Жиленкова
Общество
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/252626-segodnya-v-tatarstane-ozhidaetsya-dozhd/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)