Площадь экспозиции Татарстана на ПМЭФ в этом году составит 113 кв. метров


Площадь экспозиции Татарстана на ПМЭФ в этом году составит 113 кв. метров Фото: tida.tatarstan.ru

В этом году площадь экспозиции Татарстана на ПМЭФ составит 113 кв. метров. Об этом «Реальному времени» сообщили в пресс-службе Агентства инвестиционного развития республики.

В экспозиции будут представлены ОЭЗ «Иннополис», Университет Иннополис, ИТ-парк, ФармМедПолис РТ, машиностроительный кластер республики и другие. Татарстан планирует подписать ряд соглашений о сотрудничестве с другими регионами России, а также с крупнейшими организациями и международными компаниями, отметили в АИР РТ.

В прошлом году Татарстан на ПМЭФ представляли особые экономические зоны «Алабуга» и «Иннополис», машиностроительный кластер, территориально-производственный кластер «Иннокам». Также республика презентовала проект «Мои субсидии». Делегацию на ПМЭФ возглавил премьер-министр республики Алексей Песошин.

Автор: Татьяна Леухина
Общество, Власть, Экономика
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/252474-ploschad-ekspozicii-tatarstana-na-pmef-v-etom-godu-sostavit-113-kv-metrov/print

© 2015 - 2025 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)