Житель Казани заплатил алименты на своего ребенка, чтобы не лишиться автомобиля Jaguar XF


Житель Казани заплатил алименты на своего ребенка, чтобы не лишиться автомобиля Jaguar XF Фото: wikipedia.org

Житель Казани заплатил алименты на своего несовершеннолетнего ребенка, чтобы не лишиться автомобиля Jaguar XF. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Татарстану.

Казанец задолжал алименты на сумму более 90 тысяч рублей. Мужчина знал об имевшемся долге и возможных последствиях неуплаты, но при этом не торопился его погашать. Судебный пристав-исполнитель выяснил, что у должника имеется автомобиль Jaguar XF и решил арестовать его.

Машину обнаружили во время очередного рейда. Когда житель Казани понял, что может лишиться люксового автомобиля, то погасил весь долг полностью прямо на месте.

Фото: realnoevremya.ru

В середине марта сообщалось, что за два месяца судебные приставы в Татарстане взыскали по долгам более 3,2 млн рублей. Кроме того, с начала 2022 года было арестовано за долги 43 транспортных средства, 17 из них поместили на штрафстоянку.

Автор: Дарья Акимова
Общество
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/245573-kazanec-zaplatil-alimenty-chtoby-ne-lishitsya-avtomobilya-jaguar-xf/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)