Айрат Хайруллин подал документы для участия в праймериз «Единой России» по отбору кандидатов в Госдуму


Депутат Госдумы от Татарстана, совладелец холдингов «Эдельвейс Групп» и «Красный Восток Агро» Айрат Хайруллин выдвинулся на праймериз «Единой России». Решение о его регистрации оргкомитет праймериз примет после проверки документов.

Он намерен баллотироваться в Госдуму по Нижнекамскому одномандатному округу, передает «Коммерсант».

Праймериз «Единой России» состоятся 22 мая. Предварительные партийные выборы пройдут в Татарстане на 560 участках. По их итогам будут сформированы списки кандидатов от «Единой России» на выборы в Госдуму, которые запланированы на осень 2016 года. Участвовать в праймериз могут как члены «Единой России», так и беспартийные граждане.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»


Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/24412/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)