В Татарстане ночью похолодает до -26 градусов


В Татарстане ночью похолодает до -26 градусов Фото: Дмитрий Резнов (архив)

В Татарстане грядущей ночью ожидается сильное похолодание. Об этом жителей республики предупредили в Гидрометцентре РТ.

По прогнозу синоптиков, с 00 до 10 часов 10 марта в Татарстане местами ожидается понижение температуры воздуха до -26 градусов.

realnoevremya.ru/Максим Платонов

Завтра днем в республике прогнозируется от -6 до -11 градусов. На дорогах гололедица, предупреждают синоптики.

По прогнозу синоптиков, 10 и 11 марта в Татарстане установится облачная погода с прояснениями, существенных осадков не ожидается. Ночью и утром температуры опустятся до -15... -20 градусов, а при прояснениях и в низких местах — до -24. Днем ожидается от -6 до -11 градусов.

Автор: Татьяна Демина
Общество
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/243715-tatarstancev-predupredili-o-poholodanii-nochyu-10-marta/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)