«Синтез» вышел в финал Кубка России по водному поло


«Синтез» вышел в финал Кубка России по водному поло Фото: sintez-kazan.ru

«Синтез» дома обыграл московское «Динамо» (16:11) во втором матче полуфинальной серии Кубка России по водному поло у мужчин.

В составе казанской команды четыре мяча забил Адель Латыпов. Еще по три раза отличились Арслан Закиров и Эмиль Зиннуров.

Благодаря двум победам над «Динамо», казанский «Синтез» по сумме встреч вышел в финал Кубка страны.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от СК ВВС «Синтез» (@sintez_kazan)

Соперником казанской команды в финальном противостоянии станет волгоградский «Спартак». Первая игра состоится 8 июня, ответная — 13 июня. Место проведения матчей будет определено чуть позже.

Напомним, ранее «Синтез» во второй раз подряд стал победителем чемпионата России по водному поло.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Спорт, Водные виды спорта, Общество

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/214784-sintez-vyshel-v-final-kubka-rossii-po-vodnomu-polo/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)