Яруллин объяснил, почему покинул казанский «Ак Барс»


Яруллин объяснил, почему покинул казанский «Ак Барс» Фото: ak-bars.ru

Защитник «Трактора» Альберт Яруллин высказался о причинах своего ухода из казанского «Ак Барса». Он покинул клуб по окончании своего контракта и подписал трехлетнее соглашение с челябинским «Трактором».

«Почему так произошло? Это слишком личный момент, и я считаю, что все, что не касается игры и не связано с ней, должно оставаться личным. Я и сам думал, что всю свою карьеру проведу в Казани, мне этого хотелось, но в силу каких-то моментов, которые нельзя предугадать, получилось вот так. Хвала Всевышнему, в любом случае», — сказал Яруллин.

Хоккеист также рассказал, что в прошлое межсезонье хотел подписать пятилетний контракт с «Ак Барсом», но достичь соглашения с руководством клуба ему не удалось.

Напомним, после шести непрерывных сезонов за казанскую команду Яруллин перешел в «Трактор», где будет выступать в одной команде с еще одним воспитанником «Ак Барса» Эмилем Гариповым.

Подробнее о нынешней трансферной кампании «барсов» читайте в материале «Реального времени».

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Спорт, Хоккей

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/212796-yarullin-obyasnil-pochemu-pokinul-kazanskiy-ak-bars/print

© 2015 - 2025 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)