Для проката в парке «Черное озеро» в Казани купят машину для обслуживания катков


Для проката в парке «Черное озеро» в Казани купят машину для обслуживания катков Фото: Дирекция парков и скверов

На поставку оборудования для здания проката с коворкингом и работы катка в парке «Черное озеро» потратят больше 7 млн рублей. Соответствующая закупка опубликована на портале Госзакупок.

Заказчиком выступает ГИСУ Татарстана. Согласно документации, за 7,16 млн рублей должна быть приобретена многофункциональная комбинированная машина — для обслуживания открытых и закрытых катков, хоккейных площадок, стадионов, беговых дорожек с естественным и искусственным ледяным покрытием.

Напомним, что каток в парке «Черное озеро» закрылся 15 марта. Каток в парке проработал 85 дней.

Автор: Ольга Плешкова
Общество
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/210892-dlya-prokata-v-parke-chernoe-ozero-kupyat-mashinu-dlya-obsluzhivaniya-katkov/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)