Татарстан вошел в топ-10 регионов России по числу доступных вакансий


Татарстан вошел в топ-10 регионов России по числу доступных вакансий Фото: kzn.ru

Татарстан вошел в десятку регионов России с наибольшим числом доступных вакансий. По количеству вакантных рабочих мест республика заняла восьмую строчку вместе с Нижегородской и Амурской областями.

Как сообщает ТАCC со ссылкой на пресс-службу Роструда, сейчас в Татарстане доступно 47 тысяч вакансий.

Больше всего вакансий в Москве, там требуется больше 137 тысяч работников. Второе и третье места занимает Подмосковье (68 тысяч) и Красноярский край (65 тысяч). Пятерку лидеров по числу вакансий замыкают Приморский край и Ростовская область.

Ранее эксперты составили топ-5 высокооплачиваемых вакансий в Казани в марте. Больше всего, согласно данным портала, в татарстанской столице готовы платить руководителям в сфере строительства и торговли, а еще инженерам.

Автор: Ольга Плешкова
Общество
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/206378-tatarstan-voshel-v-top-10-regionov-rossii-po-chislu-dostupnyh-vakansiy/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)