В пятницу Казань ждет массовая проверка пассажирских автобусов


В пятницу Казань ждет массовая проверка пассажирских автобусов Фото: kzn.ru

В пятницу Казань ждет массовая проверка пассажирских автобусов. Об этом рассказали в ГИБДД города.

Автобусы будут проверять на территории Приволжского района с 14 до 17 часов. Инспекторы нагрянут в автобусы, которые осуществляют регулярные или по заказу пассажирские перевозки по муниципальным, межмуниципальным, межрегиональным маршрутам.

Фото: realnoevremya.ru (архив)

Если во время рейда будут выявлены технические неисправности, будут приняты меры по запрещению эксплуатации транспорта.

Ранее сообщалось, что за год татарстанских перевозчиков оштрафовали на 24 млн рублей.

Автор: Ольга Плешкова
Общество, Авто
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/200559-v-pyatnicu-kazan-zhdet-massovaya-proverka-passazhirskih-avtobusov/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)