В центре Казани на торги выставлен бизнес-комплекс


В центре Казани на торги выставлен бизнес-комплекс Фото: avito.ru

«Агентство по страхованию вкладов» выставило на торги бизнес-комплекс в центре Казани. Об этом сообщает пресс-служба АСВ.

Здание принадлежит «Росэнергобанку». В 2017 году он лишился лицензии.

В бизнес-комплекс входят четыре здания (пяти-, двух-, двух- и одноэтажное) и пять земельных участков. Расположен он на улице Право-Булачной, вблизи Казанского кремля. Помещения с внутренней отделкой подходят для ведения деловой и коммерческой деятельности.

Сейчас идет прием заявок от покупателей. Начальная цена лота — 247,8 млн рублей. Торги будут проведены на электронной торговой площадке «Российского аукционного дома», сообщается на сайте АСВ.

Ранее в Казани на продажу выставили бизнес-центр «Альтон» на Право-Булачной.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Общество
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/191480-v-centre-kazani-na-torgi-vystavlen-biznes-kompleks/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)