В сервисе такси DiDi признали проблему с отказами клиентам с окраин Казани


Пресс-служба китайского сервиса такси DiDi ответила на запрос «Реального времени» о жалобах казанцев на нежелание водителей ехать на вызовы на окраинах города.

«Мы знаем об этой проблеме, и наша команда уже работает над ее решением. Мы благодарны за полученную обратную связь, так как мы стремимся к непрерывному совершенствованию. Наша цель стать самым доступным, безопасным и надежным сервисом в сфере пассажирских перевозок. Именно эта идея двигала нами в стремлении сделать надежную платформу с эффективным и многоканальным сервисом обслуживания для решения всех вопросов как со стороны водителей, так и со стороны пользователей с самой первой поездки в Казани», — говорится в сообщении сервиса.

Ранее «Реальное время» писало, что китайский конкурент Uber и «Яндекс.Такси» недавно зашел в Казань. Компаний стала сразу же привлекать и клиентов, и водителей. Первым пообещали большие скидки, вторым — большие вознаграждения. Однако сейчас пользователи жалуются, что таксисты отказываются ехать в отдаленные районы города.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Бизнес, Транспорт, Технологии
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/190172-didi-ob-otkazah-kazanskim-klientam-my-znaem-ob-etoy-probleme/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)