Хартикайнен пропустит игру «Салавата Юлаева» против «Трактора»


Хартикайнен пропустит игру «Салавата Юлаева» против «Трактора» Фото: vk.com/hcsalavat

Стал известен состав «Салавата Юлаева» на домашний матч КХЛ против челябинского «Трактора».

Игру пропустит целый ряд ведущих игроков уфимского клуба. К пропускавшим матч с «Сочи» защитнику Ларсену и нападающему Гранлунду на этот раз добавились капитан команды Панин, лидер гонки бомбардиров КХЛ Хартикайнен и форвард Жарков.

О причинах отсутствия хоккеистов не сообщается.

В первой паре защитников появится молодой Мухамадуллин, а вместо Гранлунда и Хартикайнена в атаке первого звена сыграют Сошников и Кадейкин.

Напомним, ранее из-за положительных тестов на коронавирус на карантин были отправлены главный тренер «Салавата Юлаева» Ламса и два хоккеиста.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Спорт, Хоккей
Башкортостан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/188658-hartikaynen-propustit-igru-salavata-yulaeva-protiv-traktora/print

© 2015 - 2025 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)