В Татарстане израсходовали почти половину первой партии вакцин от гриппа


В Татарстане израсходовали почти половину первой партии вакцин от гриппа Фото: pexels.com

На сегодняшний день в Татарстане сделали прививку уже 157 тысяч человек. Почти половина вакцин из первой партии уже израсходована, сообщила замглавы татарстанского управления Роспотребнадзора Любовь Авдонина.

В ведомстве не видят находок гриппа, а значит, сейчас самое благоприятное время для того, чтобы сделать прививку.

Также Авдронина рассказала, как укрепить здоровье в период гриппа и ОРВи.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Общество, Медицина
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/186740-v-tatarstane-privilis-ot-grippa-uzhe-157-tys-chelovek/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)