Татарстанцы смогут выбрать территорию для благоустройства в 2021—2022 годах


Татарстанцы смогут выбрать территорию для благоустройства в 2021—2022 годах Фото: tatprofavtodor.ru

Жители Татарстана смогут выбрать общественные пространства, которые они в 2021—2022 годах хотели бы видеть благоустроенными, сообщается на сайте мэрии Казани.

Для голосования нужно авторизироваться на портале госуслуг республики, отметить район или город проживания и выбрать не больше трех вариантов или же предложить свой. Голосование продлится до 25 сентября.

В столице республики к благоустройству предлагаются следующие объекты: набережная Казанки — от Кировской до Ленинской дамбы, парк Победы, бульвар по ул. Волгоградской, сквер Орджоникидзе, парк у ЖК «Салават купере», сад Фукса, пляж Локомотив, сквер Аксакова, парк имени Столярова, парк «Комсомолец», Ноксинский лес и другие.

Напомним, в конце августа открылась вторая очередь набережной озера Кабан.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Общество
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/185913-tatarstancy-smogut-vybrat-territoriyu-dlya-blagoustroystva-v-2021-2022-godah/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)