Экс-защитник «Адмирала» Осипов стал игроком «Нефтехимика»


Экс-защитник «Адмирала» Осипов стал игроком «Нефтехимика» Фото: hcadmiral.ru

Бывший защитник «Ак Барса» и «Спартака» Александр Осипов стал полноценным игроком «Нефтехимика», сообщает пресс-служба нижнекамцев.

Хоккеист подписал с клубом однолетний контракт. Ранее он находился в команде Вячеслава Буцаева на основе просмотрового соглашения, рассчитанного на месяц.

В минувшем сезоне Осипов выступал за владивостокский «Адмирал». Также в его послужном списке выступления за московский «Спартак», петербургский СКА, казанский «Ак Барс» и ряд других ведущих клубов КХЛ.

Подробнее о трансферной работе «Нефтехимика» нынешним летом можно почитать в материале «Реального времени».

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Спорт, Хоккей
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/185797-neftehimik-zaklyuchil-polnocennyy-kontrakt-s-zaschitnikom-osipovym/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)