Отменен матч между «Ак Барсом» и ЦСКА в Москве


Отменен матч между «Ак Барсом» и ЦСКА в Москве Фото: www.ak-bars.ru

Казанский «Ак Барс» вынужден скорректировать план подготовки к новому сезону. 10 и 11 августа подопечные Дмитрия Квартальнова отправляются в Москву на серию контрольных игр против московского «Динамо». А вот игра, запланированная на 13 августа, против действующего чемпиона, московского ЦСКА, официально отменена по договоренности клубов, сообщает агентство «Р-Спорт» со ссылкой на пресс-службу армейской команды.

Причины отмены не сообщаются, хотя ранее появилась информация, что почти весь состав ЦСКА находится на карантине из-за вспышки коронавируса в команде. Ранее был отменен намеченный на 8 августа контрольный матч между ЦСКА и московским «Динамо».

Напомним, что 2 сентября ЦСКА и «Ак Барс» откроют новый сезон КХЛ матчем за Кубок открытия. Сегодня в 18.30 мск КХЛ опубликует полный календарь на предстоящий сезон.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Спорт, Хоккей
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/183164-otmenen-kontrolnyy-match-mezhdu-ak-barsom-i-cska-v-moskve/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)