Во время самоизоляции в Татарстане снизились продажи алкоголя


Во время самоизоляции в Татарстане снизились продажи алкоголя Фото: pixabay.com

Во время режима самоизоляции в Татарстане снизились продажи алкоголя, сообщил замруководителя Госалкогольинспекции РТ Рустем Арсланов.

В марте было продано на 2% меньше продукции, в апреле и мае — на 3%, в июне — на 2%, пишет «Татар-информ».

В январе — июне в республике продано 2687,4 тыс. дал алкогольной продукции, это на 1%, меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

При этом в общепите продажи алкоголя упали на 39%.

Ранее стало известно, что в Татарстане могут вернуть систему вытрезвителей.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Общество, Бизнес, Розничная торговля
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/181011-v-tatarstane-vo-vremya-samoizolyacii-snizilis-prodazhi-alkogolya/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)