Под Казанью мужчина пострадал, пытаясь самостоятельно потушить горящие 12 сараев


Под Казанью мужчина пострадал, пытаясь самостоятельно потушить горящие 12 сараев Фото: «Реальное время»

Ночью в Татарстане сгорело 12 сараев, один человек пострадал. Об этом рассказали в пресс-службе МЧС по РТ.

Крупный пожар произошел в селе Кощаково в Пестречинском районе Татарстана. Сообщение о пожаре поступило в 01.44 ночи. К тому моменту уже горели 12 дощатых сараев, расположенных под одной крышей.

Ранг пожара был повышен до второго. Огонь потушили к четырем утра. Пострадал 45-летний местный житель, который пытался потушить огонь до приезда спасателей. Он доставлен в РКБ в Казани с ожогами 1-й и 2-й степени.

Площадь пожара составила 500 квадратных метров. Причины пока не установлены.

Ранее в Зеленодольске снова произошел пожар в микрорайоне «Полукамушки».

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Общество
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/180491-pod-kazanyu-muzhchina-postradal-pytayas-potushit-goryaschie-12-saraev/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)