Минниханов поделился детскими воспоминаниями о месте своего рождения


Минниханов поделился детскими воспоминаниями о месте своего рождения Фото: tatarstan.ru

Президент Татарстана Рустам Минниханов поделился детскими воспоминаниями о родном селе. Он рассказал о месте своего рождения как о самом близком для него крае на встрече с блогерами.

«Оно находится в Рыбно-Слободском районе рядом с деревней Новый Арыш. Один раз в год я стараюсь там побывать. Сейчас там пасека, лес, домов нет. Понятно, что таких родных мест много. В том числе и там, где я вырос — в поселке Лесхоз Сабинского района, но то место в лесу, где мы с братом родились, самое сказочное и приятное», — поделился президент РТ.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Республика Татарстан (@novosti_116)

На встрече присутствовали участники проекта «Истории Татарстана» — видеогида по республике, приуроченного к 100-летию образования ТАССР. В проекте сто блогеров и известных жителей республики рассказывают о 100 самых ярких и важных местах в Татарстане.

Ранее президент Татарстана Рустам Минниханов посетил обновленную библиотеку-филиал №26 в Кировском районе Казани. Там он оформил себе читательский билет.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Общество
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/177813-minnihanov-podelilsya-detskimi-vospominaniyami-o-meste-svoego-rozhdeniya/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)