Тела жертв авиакатастрофы доставят в Санкт-Петербург ориентировочно к 5 утра


МЧС России сообщило, что борт с телами жертв авиакатастрофы в Египте вылетел из Каира в Санкт-Петербург.

«Борт МЧС России вылетел из Каира в аэропорт Пулково. Тела погибших в крушении самолета А321 на Синайском полуострове будут доставлены в Санкт-Петербург ориентировочно в 5:00», — сообщили в ведомстве, передает «Коммерсант».

Напомним, что 31 октября утром на египетской части Синайского полуострова упал российский самолет. На борту рейса Шарм-еш-Шейх — Санкт-Петербург находились 224 человека.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»


Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/16976/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)