В Уфе полиция проверит блогера, которая не стала соблюдать карантин после прибытия из Таиланда


В Уфе полиция проверит блогера, которая не стала соблюдать карантин после прибытия из Таиланда Фото: @guzel_sharafutdinova

Блогера из Уфы, которая отказалась придерживаться установленного двухнедельного карантина по прибытии из Таиланда, проверит полиция. Жалобу на девушку написали ее подписчики.

Сообщается, что 20 марта девушка с супругом и маленькой дочкой вернулись из Таиланда. Сидеть на карантине они отказались и сразу поехали к родителям в деревню. Такое халатное отношение возмутило пользователей интернета. Девушке начали писать оскорбления, а кто-то написал жалобу в полицию, передает Bash.news

Отметим, что карантин для прибывающих из-за рубежа обязателен. Ранее в Ставрополье инфекционист скрыла свою поездку в Испанию и не провела 14 дней в самоизоляции. В итоге она находится в реанимации с двусторонней пневмонией, а у контактировавших с ней подозревают коронавирус. Теперь ей грозит уголовное наказание.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Общество
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/169482-v-ufe-policiya-proverit-blogera-kotoraya-ne-stala-soblyudat-karantin-posle-pribytiya-iz-taylanda/print

© 2015 - 2025 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)