В Казани пройдет Фестиваль натурального питания


В Казани пройдет Фестиваль натурального питания Фото: пресс-служба Минсельхозпрода РТ

В агропромышленном парке «Казань» 20 декабря пройдет фестиваль натурального питания.

Каждый 100-й посетитель получит корзину с натуральной фермерской продукцией, произведенной в Татарстане, а каждый 10-й — памятный подарок, рассказал замминистра сельского хозяйства и продовольствия РТ Ришат Хабипов.

Кроме того, на фестивале презентуют и проведут конкурс интернет-площадок, которые в Казани доставляют натуральные продукты домой.

Мероприятие направлено на привлечение внимания к фермерской продукции, производимой в республике. На фестивале будут представлены магазины города, в ассортименте которых имеется множество позиций проверенных натуральных продуктов местного производства, передает пресс-служба Минсельхозпрода РТ.

Ранее сообщалось, что фестиваль «КышДаКар» в этом году развернется на двух площадках — у центральной городской елки возле Центра семьи «Казан» и на улице Баумана (возле станции метро «Кремлевская»).

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Промышленность, Агропром, Общество
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/161150-v-kazani-proydet-festival-naturalnogo-pitaniya/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)